• chernobyl

  • fashion club
  • Bowling Praga
  • Kinoteatr Era
Лука

Лука

чип тюнинг рево москва

Наиболее часто преследуемая намерение чиптюнинг - повышение мощности и динамики. Так же чиптюнинг авто делают ради снижения расхода топлива , чтобы коррекции программы блока управления двигателем в связи с изменением режима работы, параметров сиречь комплектации механических и/или электронных компонентов двигателя автомобиля. Скажем, это может содержаться субститут форсунок для другие, с отличающейся производительностью, установка нагнетателя воздуха, переход на непохожий вид топлива и др.
Редактирование программ контроллеров - это ключевой момент чтобы revo чип тюнинг москва. Подавляющее большинство тюнинговых фирм сами не редактируют считанные файлы, а отправляют их в фирмы, специализирующиеся именно на их редакции. Именно от того, насколько хорошо знаток, занимающийся редакцией программы, понимает работу мотора, знает его резервы и слабые места, зависит результат чип-тюнинга. Чтобы редактирования программ контроллеров применяется специальное программное обеспечение, позволяющее найти и представить в графическом виде таблицы калибровочных данных.
Ориентировочное усиление мощности и крутящего момента двигателя быть чип-тюнинге составляет.
- 10-15% для атмосферных бензиновых двигателей;
- 20-30% чтобы турбированных бензиновых двигателей;
- 20-35% чтобы современных турбированных дизельных двигателей.
Ради дизельных моторов автомобилей, используя чиптюнинг вероятно программно отключить сажевый фильтр и его физически удалить, а также отключить клапан EGR и вихревые заслоноки впускного коллектора.
Ради большинства бензиновых моторов существует возможность программного alias электронного отключения вторых датчиков кислорода, сколько позволяет фезически удалить катализаторы из системы в случае их выхода из строя и заменой на пламегаситель.
Сколько же подразумевается перед словом чиптюнинг легковых авто и когда стоит отдать достоинство именно такому варианту модернизации дизеля разве бензинового двигателя авто ? Само словосочетание «chiptuning» пришло к нам из английского языка. В переводе «token» - это «микросхема», а «tuning» - «настройка». Наравне и следует, исходя из самого названия, chiptuning заключается в оптимизации программного кода контроллера системы управления ДВС через внесения определенных изменений в стандартные заводские настройки.
В награда через других видов технического чип тюнинга, около модернизации подвергается только программное гарантия авто, а не его узлы и системы, а потому несть необходимости в диагностике и демонтаже элементов двигателя и замене его дорогостоящих комплектующих. Потом модернизации тюнинговый автомобиль пьяный в полной мере раскрыть владельцу особенный потенциал.

Website URL: https://mensmotorsport.ru/

http://web.taftcollege.edu/gasb/gasb2/dl... 
http://web.taftcollege.edu/gasb/gasb2/dl... 
http://web.taftcollege.edu/gasb/gasb2/dl... 
http://depts.washington.edu/icutalk/?ind... http://depts.washington.edu/icutalk/?ind... cialis superactiveplus
buy rosetta stone english us apple final cut pro x mac photoshop lightroom 5 cheap